Lot n° 5
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Harry ELIOTT (1882-1959). "Chasse à courre".... - Lot 5 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Harry ELIOTT (1882-1959). "Chasse à courre". Gravure en couleurs, signée dans la planche. 40,5 x 74,5 cm (petites rousseurs)