Lot n° 202
Estimation :
50 - 60
Deux SUJETS en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 202 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Deux SUJETS en porcelaine émaillée polychrome dans le goût de MEISSEN montés en lampe. Hauteur totale 40 cm