Paire de BOUCLES d'oreille en or jaune à... - Lot 12 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de BOUCLES d'oreille en or jaune à motif étoile sur une ceinture, serti d'une pierre rose et demi perles. Poids brut 5,4 g (Remploi, traces de soudure).