BAGUE de petit doigt en or jaune, sertie... - Lot 10 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE de petit doigt en or jaune, sertie d'une pierre bleue rectangulaire facettée. Poids brut 3,8 g TDD 50