Charmante BROCHE en or jaune, la monture... - Lot 50 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 50
Estimation :
120 - 150 EUR
Charmante BROCHE en or jaune, la monture en or jaune à filet tors et perles d'or, retenant une plaque émaillée polychrome figurant deux angelots. Poids brut 9,3 g