Jean-Marie FALKE, XXe. Jockey et Jardinier.... - Lot 165 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 165
Estimation :
100 - 120 EUR
Jean-Marie FALKE, XXe. Jockey et Jardinier. Deux sujets en terre cuite signés sur la terrasse (très légers accidents). H. 24 et 27 cm.