Paire de VASES en porcelaine de Nankin émaillée... - Lot 137 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 137
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Paire de VASES en porcelaine de Nankin émaillée de guerriers. Chine, XIXe. (Eclats et restauration). H. 29 cm