Pierre-Marie François OGE (1849-1912), "Mariée... - Lot 24 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 855EUR
Pierre-Marie François OGE (1849-1912), "Mariée de la Renaissance". Bronze à patine chocolat, signé sur la terrasse "Pierre Ogé sculpt." Cachet de fondeur Susse Frères. H. 44, 5 cm.