Collection d'HUILIER VINAIGRIERS en faïence... - Lot 4 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Collection d'HUILIER VINAIGRIERS en faïence de Moustiers, faiënce de l'Est, Rouen et divers (accidents, restaurations et manques)