PIED DE LAMPE en métal argenté figurant une... - Lot 35 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 30EUR
PIED DE LAMPE en métal argenté figurant une colonne (H. 42 cm légères usures) et un PIED de LAMPE en métal argenté figurant un bougeoir signé A. MOURIER.