BACCARAT modèle Piccadilly. Six verres à... - Lot 6 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
BACCARAT modèle Piccadilly. Six verres à eau, dix verres à vin (deux égrenures), douze verres à vin blanc (deux égrenures), huit flûtes évasées (accident au pied à l'une, une autre meulée) et une flûte.