CARTEL en marqueterie Boulle écaille teintée... - Lot 278 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 278
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 800EUR
CARTEL en marqueterie Boulle écaille teintée et laiton Napoléon III avec sa clef (quelques manques et accidents). 73 x 42 cm. On y joint une CONSOLE d'applique en chêne (Déformations) 42 x 48 cm.