Ensemble de trois CANTONNIERES de fenêtre... - Lot 277 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 277
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 800EUR
Ensemble de trois CANTONNIERES de fenêtre en tapisserie au petit point à décor de passementeries, la monture en bois doré ornée de nœuds de ruban. (Petit manque à l'une). L. 170 cm