Auguste MOREAU (1834-1917) (d'après). Prière... - Lot 275 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 275
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 160EUR
Auguste MOREAU (1834-1917) (d'après). Prière du soir. Biscuit, signé et désigné sur la terrasse. (Petit accident à un doigt). H. 37 cm