BOYER, XIXe. La joueuse de Lyre. Albâtre... - Lot 272 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
BOYER, XIXe. La joueuse de Lyre. Albâtre signée. (Eclats et manques aux doigts). H. 62 cm