SEMENTA (fin XIXe, début XXe) Femme et enfants... - Lot 269 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 269
Estimation :
800 - 1000 EUR
SEMENTA (fin XIXe, début XXe) Femme et enfants assis sur un banc, sculpture en albâtre blanc et gris. (Infimes éclats et manque un pouce au bébé). 48 x 31 x 25 cm