PENDULE en régule à double patine figurant... - Lot 268 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 268
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 370EUR
PENDULE en régule à double patine figurant un musicien rythmant sa partition, le cadran émaillé "Monteil à Toulouse" avec son globe et son socle en bois noirci. (Manque le cache) 47 x 60 cm.