MEUBLE à hauteur d’appui ouvrant à une porte,... - Lot 264 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 264
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 450EUR
MEUBLE à hauteur d’appui ouvrant à une porte, en placage de palissandre marqué de bois clair à décor d'un bouquet de fleurs, les montants à colonnes dégagées. Plateau de marbre rouge du Languedoc. Époque Napoléon III. (Petits accidents et manques). 107 x 78 x 35 cm