PARAVENT deux feuilles en bois naturel mouluré... - Lot 262 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 190EUR
PARAVENT deux feuilles en bois naturel mouluré et sculpté orné d'huiles sur toiles figurant des iris et cactus fleuri (accidents) 151 et 104 cm.