TABLE en marqueterie Boulle d’écaille rouge... - Lot 257 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 257
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
TABLE en marqueterie Boulle d’écaille rouge et laiton à décor de rinceaux, la ceinture ouvrant par un tiroir et une cave. Époque Napoléon III. Accident. 73 x 64 x 45 cm