TABLE en marqueterie Boulle d’écaille rouge... - Lot 256 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
TABLE en marqueterie Boulle d’écaille rouge et laiton à décor de rinceaux, la ceinture ouvrant à une cave. Époque Napoléon III. (Nombreux Accidents et manques). 73 x 60 x 42 cm