Petit PARAVENT trois feuilles en bois doré... - Lot 252 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 252
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 250EUR
Petit PARAVENT trois feuilles en bois doré garni de soierie rouge à décor de pavots et tête de bélier, la partie haute à fond de glace à six compartiments. Style Louis XVI. (Manque un noeud au fronton). 100 x 113 cm