Paire de FAUTEUILS en bois mouluré sculpté... - Lot 250 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
Paire de FAUTEUILS en bois mouluré sculpté de fleurs et doré (garniture à refaire)