COMMODE en marqueterie de bois de violette,... - Lot 248 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 248
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
COMMODE en marqueterie de bois de violette, ouvrant à deux tiroirs, le plateau de marbre incarnat du Languedoc. Epoque Louis XV. (Manque une poignée, petits accidents au placage). 87 x 129 x 60 cm