TRICYCLE en bois et fer en forme de petit... - Lot 241 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
TRICYCLE en bois et fer en forme de petit cheval. Epoque Napoléon III. (Usures et restaurations). 72 x 78 cm