N. CAZIER, XXe. Femme nue debout. Bois sculpté,... - Lot 238 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
N. CAZIER, XXe. Femme nue debout. Bois sculpté, signé. (Fentes). H. 66 cm