PLAQUE en laiton émaillé polychrome à l'imitation... - Lot 234 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
PLAQUE en laiton émaillé polychrome à l'imitation des émaux champlevés médiévaux, à décor d'un chevalier en armure, la tête en bas-relief. (Petit manque à un angle). XIXe. 20 x 9,5 cm