POIRE à POUDRE en noix de coco sculptée,... - Lot 217 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 190EUR
POIRE à POUDRE en noix de coco sculptée, à décor de profils de femmes indiennes d'Amérique dans des médaillons ovales l'entourage orné de couronnes de roses et rinceaux. Garniture métallique. XIXe. H. 14 cm