Paire de VASES en faïence émaillée vert à... - Lot 211 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 211
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Paire de VASES en faïence émaillée vert à décor de pivoines et bambou, montés en lampe, le globe à décor de dragons, la monture en bronze. H.totale 74 cm