Eduard STELLMACHER (1868-1945) pour TURN... - Lot 210 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 210
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Eduard STELLMACHER (1868-1945) pour TURN TEPLITZ, Autriche. Élégante. Porcelaine émaillée polychrome signée Stellmacher. (Egrenures). H. 50 cm