GLACE ronde en bois sculpté et doré reposant... - Lot 208 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 208
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 170EUR
GLACE ronde en bois sculpté et doré reposant sur deux petits pieds, le fronton orné de trois fleurs et feuillages. (Petites éclat). 53 x 45 cm