GLACE en bois sculpté, stuqué et doré, l'encadrement... - Lot 205 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 360EUR
GLACE en bois sculpté, stuqué et doré, l'encadrement orné de rinceaux Rocaille, le fronton surmonté d'une agrafe et fleurettes. Epoque Régence. (Fleurettes rapportées et petits manques). 76 x 53,5 cm