CORPS de TANKAR en ivoire sculpté en bas... - Lot 192 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 192
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 18 000EUR
CORPS de TANKAR en ivoire sculpté en bas relief d’un personnage et ses soldats accompagnés de personnages sur une face et du même personnage sur un cheval au galop tenant une lance accompagné d’un autre personnage, de l’autre. (Accidents et manques). H.19 cm.