COIFFEUSE foncée de glace à décor églomisé... - Lot 176 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 176
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
COIFFEUSE foncée de glace à décor églomisé de rinceaux Rocaille dorés, et bois doré. Vers 1950. (Nombreux accidents). 77 x 77 x 39,5 cm