COMMODE entièrement foncée de glace à décor... - Lot 175 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 255EUR
COMMODE entièrement foncée de glace à décor de feuillages et épis de blé, ouvrant à trois tiroirs. (Très légers manques au tain). 76 x 81 x 43 cm