Alexandre NOLL (1890-1970) Coupe ovale en... - Lot 168 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 168
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 700EUR
Alexandre NOLL (1890-1970) Coupe ovale en palissandre sculpté. Signée. 6,5 x 29,5 x 19,5 cm