GALLE. VASE fuselé en verre double couche... - Lot 164 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 164
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
GALLE. VASE fuselé en verre double couche à décor dégagé à l'acide de gentianes mauves sur fond jaune. Signé. H. 21 cm