Elégante MANDOLINE en argent et vermeil,... - Lot 158 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 158
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 520EUR
Elégante MANDOLINE en argent et vermeil, la table en malachite, les côtes à décor de fleurs et feuillages. Travail italien. Poids brut : 171,6 g 3 x 13,5 x 5 cm