AIGUIERE CASQUE en étain anciennement plaquée... - Lot 157 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
AIGUIERE CASQUE en étain anciennement plaquée d'argent, le pied à godrons, la prise à enroulement, très probablement XVIIIe, usures au placage. H. 28,5 cm