TABLE syrienne, en marqueterie géométrique... - Lot 150 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 150
Estimation :
100 - 110 EUR
Result : 120EUR
TABLE syrienne, en marqueterie géométrique de bois précieux et nacre, le plateau carré reposant que quatre pieds à pans réunis par une entretoise à tablette centrale. (Importants accidents et manques au plateau). 79 x 50 x 50 cm