Suite de deux FAUTEUILS et une CHAISE, en... - Lot 149 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 149
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 000EUR
Suite de deux FAUTEUILS et une CHAISE, en bois incrusté d'os, les dossiers et assises chantournées à décor de rosaces et rinceaux fleuris stylisés. Travail syrien du XIXe. (accident à l'entretoise d'un fauteuil et à l'assise de la chaise).H. 116 et 104 cm.