COUPE en métal cloisonné à décor polychrome... - Lot 135 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 190EUR
COUPE en métal cloisonné à décor polychrome de pivoines sur fond de feuillage 11x 30 cm.(léger choc et bulles)