CHINE. VASE couvert en jade vert à décor... - Lot 134 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
CHINE. VASE couvert en jade vert à décor sculpté en léger relief de chimères. (Accident au col, couvercle collé). H. 28 cm.