CHINE. VASE en porcelaine de Canton, à décor... - Lot 130 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE. VASE en porcelaine de Canton, à décor émaillé polychrome et doré de scènes de cour deans des cartouches. (Monté en lampe). H. 26,5 cm