CHINE. Paire de VASES couverts en porcelaine... - Lot 122 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 122
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 780EUR
CHINE. Paire de VASES couverts en porcelaine à décor d'oiseaux branchés sur fond de résille vert, la monture en bronze (Eclat au couvercle de l'un et accident à l'autre). H.totale 36 cm.