CHINE. de VASES couverts en porcelaine à... - Lot 121 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 121
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 450EUR
CHINE. de VASES couverts en porcelaine à décor de faon dans des cartouches sur fond polychrome floral. (Accidents et restaurations à l'un, petits éclats au couvercle) H.42cm