CHINE. Paire de VASES couverts en porcelaine... - Lot 120 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 120
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CHINE. Paire de VASES couverts en porcelaine à décor polychrome de rinceaux et sapèques, le couvercle et le socle en bois découpé. (Accidents et réparations) H. totale 52 cm