Jorge BORRAS (1952) Equilibre improbable.... - Lot 117 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 117
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Jorge BORRAS (1952) Equilibre improbable. Bronze à patine noire nuancée signée sur la terrasse, et numérotée 1/8. 64,5 x 26,5 x 14,5 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.