BUZZATO, XXe Deux personnages. Bronze à patine... - Lot 113 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
BUZZATO, XXe Deux personnages. Bronze à patine dorée signé et daté 1982 au dos. 19 x 20 x 7 cm