Xavier ALVAREZ (1949) Enlacement. Bronze... - Lot 110 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 110
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 1 200EUR
Xavier ALVAREZ (1949) Enlacement. Bronze à patine noire, signé et numéroté 6/8, Socle en granit. cm